9 месяцев назад
от

Иностранному гражданин негде прописаться. Что делать?

Обращаюсь к тем, у кого был похожий опыт. Дело в том, что муж визовый иностранец. У него виза на год в Россию. В РФ без регистрации находиться можно не более 7 раб. дней. При этом на территории страны у нас нет ни родственников, ни друзей, кто мог бы мужа прописать. Недвижимости у нас тоже нет. Мы планируем снимать квартиру. Те, кто сами имел с этим дело знают, что на практике хозяева ни за какие пряники не зарегистрируют иностранца хоть это и на временно. Что делать, как вы решили такую проблему, что можете подсказать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хату по договору снимаете, то нет проблем.

Есть вариант 100% контракт там дают койкоместо бесплатно притом