Мне одна девочка нравится, как думаешь ааа признаться ей, мне нужен совет

ZZinger Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
нет не надо признаваться, пусть это будет твой секрет.
Котофеич Мудрец (14243) 3 месяца назад
Да, признаться и там же загнуть ее рачком... Чего мелочиться-то?.. Она ж после твоего признания сразу расстает и будет вся твоя. Делай что хошь.
элина Искусственный Интеллект (110584) 3 месяца назад
Признаются, когда есть ответная симпатия. А в вашем случае про чувства девочки нам неведомо.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 3 месяца назад
Скажите. Для очистки своей совести. Ничего не ждите. Книга Алан Пиз Язык телодвижений. 30 секунд на определение. стоит ли. 10 долларов на покупку.