Что добавить в сад, чтобы было интересно смотреть в окно

Мила Хозикова Ученик (163), на голосовании 2 месяца назад
Живу с семьёй на 22 втором этаже и очень люблю смотреть в окно, скоро переезжаем в новый дом, он рядом с железной дорогой, потому стоит высоченныц забор, участок маленький и нет деревьев, а моё окно выходит прямо на машину, что можно поставить или посадить около окна чтобы также можно было смотреть также в окно, для меня это прям важно
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495686) 3 месяца назад
На 22 этаже - секвойю посадите.

Мила ХозиковаУченик (163) 3 месяца назад
Я переезжаю на первый и сажать нужно там
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495686) Мила Хозикова, гортензия, рудбекия "золотой шар", флоксы,розы, лилейник, хризантемы, георгины...
Artiom Al Профи (648) 3 месяца назад
Можно попробовать посадить какие нибудь пышные цветочки. Можно бархотки, розы, если хотите. Тут дело вашего вкуса!
Marilyn Оракул (97578) 3 месяца назад
У меня цветы и пруд небольшой
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 3 месяца назад
у меня с одной стороны розарий,150 кустов
с другой стороны сад с газоном и яблони,груши,абрикосы,черешня,беседка и бассейн.