Когда любите, то думаете люблю тебя, как и себя?

Вне интернета! Профи (511), открыт 2 часа назад
13 ответов
смурфеус Мыслитель (6768) 2 часа назад
я люблю пока не крикнут хватит
Cheburek_obichni Профи (834) 2 часа назад
Нет, бывает больше человека люблю
somewhen Просветленный (28764) 2 часа назад
Нет. Любовь это жертвенная воля.
Еврей ✡ Профи (985) 2 часа назад
Я люблю тебя, больше чем ты думаешь. ?? Люблю тебя, Больше чем себя. ??
Жасмин Гуру (3505) 1 час назад
Сначала люблю себя, а потом делюсь любовью с другими)
Alexey Мыслитель (6293) 1 час назад
ну, не всегда же. когда любишь, иногда думаешь "люблю тебя даже больше, чем себя". любовь же такая штука, что порой вообще себя забываешь, всё ради другого делаешь. хотя, конечно, себя тоже надо не забывать, а то можно и перегореть. ну, короче, всё зависит от ситуации и человека...)))
Женька Кузнецова Ученик (134) 29 минут назад
Так должно быть. Эта гармония является истинной любовью. Но как правило в жизни бывает дисбаланс : либо сам любишь сильнее, либо себя любят...
Искра Оракул (84852) 18 минут назад
Совсем думаю о другом, о себе как-то забываешь)