Почему так много женщин с варикозными ногами, прям куча их?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 2 месяца назад
Даже молодых полно. От чего это у них? У мужиков редко вообще
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2412) 3 месяца назад
Хз, что это вообще, ни разу не видел, ты живёшь в Чернобыле?
Dead Inside Гуру (2952) 3 месяца назад
На каблуках ходят потому что.
Мелисса Страйкова Гуру (3038) 3 месяца назад
почему тебя это волнует? если у тя есть жена
Елена Искусственный Интеллект (303756) 3 месяца назад
А что же ты мужские ноги выставил, болезный? Твои, что ли?
Nik Искусственный Интеллект (256723) 3 месяца назад
Выноси в своём животе человека 9 месяцев, и у тебя будет.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469107) 3 месяца назад
Беременность, роды, работа на ногах, наследственность.
К тому же, мужчины реже ходят с голыми ногами.
Ирина Искусственный Интеллект (357383) 3 месяца назад
вы извините конечно, мужиков вы не видите потому что они ампутанты лежат дома. Я хожу на вызыва и описываю их для инвалидок, и на моей памяти это именно мужики.Так что лучше плохо но ходить чем хорошо лежать)
Ромашка Полевая Просветленный (46973) 3 месяца назад
Потому что, например, беременность очень часто провоцирует варикоз
Karbid Volfram Просветленный (35206) 3 месяца назад
Вены обычно ниже колен вздутые,потому что мужики за голени мало лапают.В основном нас интересуют титьки и зады.Там и нет синих вен,а вены есть.
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 3 месяца назад
Причин много,одна из них безответственное отношение к себе и своему здоровью
Алена Кондратенко Знаток (378) 3 месяца назад
Ну, рожают женщины, на ногах много времени проводят, учителя, парикмахеры. К врачу некогда сходить, дети, семья. А надо следить, пока ХЗВ не разовьется. Я лично профилактирую, флебавен пью раз в полгода.
Lena Berezina Знаток (285) 1 месяц назад
Варикозное расширение вен может возникать у женщин из-за различных факторов, включая гормональные изменения во время беременности, наследственные предрасположенности, стоячий образ жизни, обязательно обратитесь к флебологу поможет с ногами https://phlebolog.org