Если банальная нарцисска хочет чувствовать себя особенной и мокает в грязь всех прочих претендентов,

Marina Goossens Просветленный (36539), открыт 5 часов назад
но вам нужна её помощь, как поступите?
17 ответов
Нора Добра Мыслитель (6964) 4 часа назад
Скажу ей, что она особенная)
~Лили Барт~ Оракул (68708) 4 часа назад
О чем хочешь попросить?
Marina GoossensПросветленный (36539) 4 часа назад
Она мне помогает кое в чём)
~Лили Барт~ Оракул (68708) Marina Goossens, ))) поступите так, как подсказывает сердце))
черное в белом Мастер (1025) 4 часа назад
Мне не может быть нужна ее помощь
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (201127) 4 часа назад
хвалил бы её.
Marina GoossensПросветленный (36539) 4 часа назад
Вот и я хвалю, хотя мне этого не хочется...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (50499) 4 часа назад
Опять же не стоит зависеть о чужого мнения
Подобные личности кроме себя никого не видят
И они более одиноки чем стараются показать
Marina GoossensПросветленный (36539) 4 часа назад
Я знаю
Жёлтый Слон Оракул (88222) 4 часа назад
Нарциссы заняты собой и никого не макают в грязь, им просто не до этого, а в грязь макают наглы и невоспитанные человеки. А если бы возникла ситуация как в вашем вопросе, то просто обратился бы с просьбой, я же не претендент.))
WebApis Просветленный (30042) 4 часа назад
Она вилит кто Я и когда и хорошо меня знает с открытия сервиса .
Ирина Петрухина Оракул (52063) 4 часа назад
Никогда бы не стала у таких людей просить помощи. Потому что даст совет обязательно во вред , что бы не дай Бог не переплюнули ее любимую.
Александр Капитанов Ученик (164) 2 часа назад
Вам кажется, что вам нужна ЕЁ помощь. Скорее всего ту же услугу может оказать любой другой человек, но вам хочется решить свою проблему с тем, как реагировать на хамство и как поставить хама на место. Так вот, хама поставить на место нельзя, можно лишь ВЫБИРАТЬ, общаться вам с хамлом, или с приличными людьми. Вот и выбирайте.
Круг Оракул (50201) 2 часа назад
похвалишь и оценишь достоинства
Владимир Васильев Оракул (89747) 2 часа назад
Это не нарциска. Ей НАДО макать чтоб видеть что она не упала. это психопатия с началом шизойдности
Луис Альберто Оракул (50614) 1 час назад
Для решения этой сложной межличностной ситуации можно рассмотреть несколько стратегий:

Понимание мотивации нарцисса
Нарциссическое поведение часто является защитным механизмом, маскирующим глубокую неуверенность в себе. Понимание этого может помочь вам более эффективно взаимодействовать с таким человеком.

Стратегии взаимодействия:

1. Апелляция к эго
- Подчеркивайте уникальность и важность вклада этого человека
- Демонстрируйте, как их помощь может выделить их среди других

2. Создание взаимовыгодной ситуации
- Объясните, как помощь вам может принести пользу и им самим
- Предложите что-то ценное взамен (признание, возможности и т.д.)

3. Ограничение негативного влияния
- Минимизируйте контакты этого человека с другими участниками
- Направляйте их энергию на конкретные задачи, где их вклад наиболее ценен

4. Установление границ
- Четко обозначьте приемлемое и неприемлемое поведение
- Будьте готовы применить последствия при нарушении границ

Важные моменты:

- Сохраняйте профессионализм и не поддавайтесь на провокации
- Фокусируйтесь на конкретных результатах и задачах, а не на личности
- Будьте готовы искать альтернативные варианты, если сотрудничество становится невозможным

Помните, что работа с нарциссической личностью может быть сложной и эмоционально истощающей. Важно заботиться о своем психологическом благополучии и при необходимости обращаться за поддержкой к коллегам или профессионалам.

RADFORD group Brend Гуру (3471) 1 час назад
Найду общих , кто ни мне ни ей не устраивает ( скажем так), подойду с предложением обьеденить усилия в обмен на ее содействие в нужном мне вопросе.
юрий парменов Оракул (58589) 1 час назад
Мазохистом никогда не был, потому -- пошлю её на х ...