Как надоесть психопату?

Моргана Иванова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите плиз., как надоесть психопату? ( имею в виду тип личности «психопат». Занижений порог боли, нет никаких чувств, помимо получения удовольствия от власти и разрушений , неадекватное поведение). Чтобы ему надоело меня преследовать и портить мне жизнь. Переезжать в другой город пробовала - едет за мной. Игнорировать пробовала - упорно находит все новые, и новые способы до тех пор, пока не достанет, пока не дотюкается до меня. В полицию через день на него пишу - не помогает.
Голосование за лучший ответ
Семен Конев Мастер (1891) 3 месяца назад
Найди себе крепкого (физически) мужика, который просто отпиз---т того психопата. Это обычно хорошо лечится. Я по-молодости излечил одного такого г-на.
Ну и во-вторых, когда ты уезжаешь в другой город, ты зачем тому челу говоришь, куда именно поехала то? Меняешь сим-карту в телефоне, удаляешь себя из соц.сетей, быстро смываешься в другой город, желательно с пересадками через пару-тройку городов. Затеряться в толпе очень легко. Своим родственникам объясняешь ситуацию и не говоришь, в какой город конкретно отправилась. Надо и всё. Подругам вообще НИЧЕГО не говоришь, подруги - это последнее, кому что-то объяснять.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120559) 3 месяца назад
А зачем? Все равно ж нового найдешь, туси уже с этим. С нормальным тебе скучно будет, как и всем бабам.
Пагсли Аддамс Знаток (344) 3 месяца назад
Проси постоянно, денег и помощи.. Второе если все же он догонит. Первое можно на расстоянии. Это не я придумал женщины писали. От обычных мужиков, помогает.