Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть такое , что я нечаянно принял другую веру ?

Я являюсь христианином и в тик токе увидел видео, там было написано «прочти это» , я прочитал несколько слов на арабском (не все), а на следующей странице было написано , что я принял ислам. Может ли такое реально быть? Мне очень страшно просто и я не хочу покидать свою веру

Нет, Вы остались верующим во Христа. Вы от Него не отрекались. Случайно поменять веру невозможно. Это делается всегда осознанно.

это невозможно

Ага, это как переход из социального фонда РФ в негосударственный пенсионный фонд)) В небесной канцелярии уже принято обращение если не отменить в течении 40 дней то отпущенные грешки в РПЦ будут незасчитанными. Придется идти в мечеть.

Все мусульмане будут в аду.

Это как по пьяни? Заснул с одной, а проснулся с другой?