Гинекология. Результат Анализа

Кристюша) Ученик (225), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста, у меня что-то серьезное? Можно забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Даб-даб Профи (992) 3 месяца назад
почему фото обрезала(
velho Мудрец (10815) 3 месяца назад
Не о том ты думаешь, ой, не о том. Пора уже подбирать имя ребенку. Могу предложить мое (тю, а шо такое, почему нет?)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107009) 3 месяца назад
Абсолютно все нормально. Есть небольшое воспаление ( лейкоцитов в поле зрения больше нормы )- пару спринцеваний и все пройдёт. Не вижу препятствий для беременности.
no neim Оракул (59152) 3 месяца назад
а мы тут все репродуктологи сидим и на халяву вам анализы читаем и прогнозы даём. С головой все норм? не рано ли о беременности думать с такими мозгами?
Дженни Просветленный (38105) 3 месяца назад
Лейкоциты немного повышены, пролечить воспаление, это вообще мелкая проблема)
Инфекций серьёзных нет.
Можно ли забеременеть с такими лейкоцитами - скорее да, хотя может и шансы понижены.
Хороший гинеколог порекомендовал бы пролечиться.
Бесплатный плюнет.