Списывание с инета

Я хожу на занятия по олимп. математике. Там делают подборку из задач, которые чаще всего есть в свободном доступе в интернете. И моя одногруппница сидит с телефоном и сдувает все задачи с интернета(пруф есть). А потом меня дома заставляют дорешивать, потому что она меня обогнала, что вполне естественно, ТК я на занятиях не сдуваю решения с инета, а сама решаю. Что делать, как и надо ли объяснять педагогу, надо ли сказать что-то одногрупнице?
Ps: по роже давать ей не буду

Да шут с ней.
На реальной олимпиаде Вы ее обгоните, а она опозорится - в голове-то у нее ничего нет.

Во первых проясни "лимит" времени на решения. Чтоб в него укладываться.
Во вторых скажи дамочке чтоб не спешила так как подобным она тебя подставляет - откажется , придется и тебе ее подставить. Должна сообразить.

тоже списывай)