Как вы относитесь к этому человеку?

Лёша Чувашов Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
расскажите что вы думаете об этом человеке, как бы вы его оценили и дружили бы с ним?
Голосование за лучший ответ
Dad Amantiy Профи (696) 3 месяца назад
Привет, дружище

Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали докс

Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:

Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, буду слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;

Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;

Твои личные данные, такие как:

Адрес проживания, адрес школы,
Burn IgnisГуру (4106) 3 месяца назад
О,меня доксни пж!У меня даже фото есть,оцени плиз
Dad Amantiy Профи (696) Burn Ignis, Привет, дружище Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали докс Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя: Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, буду слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей; Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения; Твои личные данные, такие как: Адрес проживания, адрес школы,
Мишаня Литвин Знаток (451) 3 месяца назад
В связи с такой пи.здатой шторкой, я его очень сильно уважаю
velho Мудрец (10814) 3 месяца назад
Я вообще не вижу никакого человека на фото. Так... пустое место какое-то... И легкий ветерок обдувает.