Почему волосы начали превращаться в кудри
У меня всегда были прямые волосы но в последнее время почему-то начали становиться кудрями когда я помою голову мою её всегда как и обычно но они почему-то начали становится кудрявыми волосы как решить вопрос
Чтобы они были прямые патамушта раньше они были прямые всегда
У меня тоже самое... Были всю жизнь прямые, но вдруг начали становиться волнистыми.. При чем не равномерно по всей голове, а местами.. Это реально бесит... Приходится выпрямлять. Может с гормонами что то, вроде говорят в этом причина...
Поменялся гормональный фон, к сожалению прямыми они не скоро станут, если вообще станут. Можно укладывать каждый раз после мытья, но будет пух, либо ухаживать кудрявые методом и будут более структурированные локоны
Бог дал тебе подарок но ты изо всех сил сопротивляешься....
Тот самый случай.
Гов ном помажь.
скинь пол попы в лс, ну можешь ещё и волосы, но я думаю они лишние, чтобы я полностью ответил на твой вопрос