Как пережить расставание !!!! Очень срочно по сути со мной поигрались (

Идар Кафоев Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Пацан кинул меня,сказал мне не по кайфу уже с тобой ,не знаю как смирится ?
Дайте совет ,хочу забыть его?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 3 месяца назад
Девушкам с такими вопросами - сюда, в разбор ситуаций . А парням - в гейропу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Ты ж не старуха и не забудешь. Лучше помни все хорошее. Удалось этого парня привлечь, привлечешь и другого. Подумаешь разбежались. И что такого то! Значит парень понял, что он не орел и тебя не потянет. Начни уже искать недостатки в других. Не в себе.