Можно ли считать понты прививанием ложных ценностей для обесценивания других и возвышения себя?

ФермаКактусов Высший разум (206656), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Александрович Мудрец (10728) 5 месяцев назад
+ВогтпонтыВамневстрречкуИди обосрись
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (120939) 5 месяцев назад
можно.
но мои понты - никогда не бывают ложными ценностями!
Зірка Искусственный Интеллект (760659) 5 месяцев назад
Как по мне, любой понт на глупость изрекающего и творящего указывает...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1254554) 5 месяцев назад
Так и есть.
Все невежы садо-мазохисты одновременно )
Их обожаемая игра с самим собой,это игра в палач\жертва\палач\жертва.
И ни при каких условиях не выходить за пределы этого самообмана!Эти невежы любого укусят и даже,убьют,если кто попытается их освободить от этого колеса САНСАРЫ...