Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую СИМПАТИЧНУЮ СТРАННОСТЬ видят в вас окружающие?

Прибор 007 Оракул (57088), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Фаня Каплун Оракул (50356) 2 дня назад
пойду спрошу у окружающих)))
окружающие, ничё странного не замечаете?)
Фаня КаплунОракул (50356) 2 дня назад
халлоуй, даррагой!)))
Прибор 007 Оракул (57088) Фаня Каплун, махаю, махаю те издалека, встав на цепочки.
✯ ШПИЛИ-ВИЛИ✯Искусственный Интеллект (160102) 1 день назад
Заиетил ты чиканушка с яйтсами на галаве
Фаня Каплун Оракул (50356) ✯ ШПИЛИ-ВИЛИ✯, вот маладес какой внимательный!))))))))
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (525574) 2 дня назад
Cутулые!?!?!?! Салаги!?!?!?! Садомиты!Ё?!?!?!? Скотоложццы!?!?!?!?!((((
Прибор 007Оракул (57088) 2 дня назад
Реактивный какой! Да я ж не дописал!
Арвен Просветленный (22832) 2 дня назад
Очень сомневаюсь, что во мне можно углядеть какую-то симпатичную странность)
Прибор 007Оракул (57088) 2 дня назад
А она есть! Во всяком случае, есть для меня.
Арвен Просветленный (22832) Прибор 007, просто для меня странность это скорее что-то малоприятное непонятное, чем симпатичное))
Тоша Искусственный Интеллект (103916) 2 дня назад
На работе говорят что я безумная и психическая))) но все равно любят)) по моему это они странные, а не я....)))
Mila Kamila Мыслитель (7819) 2 дня назад
... некоторые засовывают руку в свой карман и что хотят то и видят про меня }}}
Прибор 007Оракул (57088) 2 дня назад
Мудрëно...А расшифровать можете?
Mila Kamila Мыслитель (7819) Прибор 007, долгая и местами тёмная , тёмная история }}}
черное в белом Мастер (1052) 2 дня назад
я знал одну женщину
она всегда выходила в окно
в доме было десять тысяч дверей, но она всегда выходила в окно
она разбивалась насмерть, но ей было все равно
DesterBord Просветленный (44441) 2 дня назад
Харизматичный мужчина в самом расцвете сил.
Кира Эсторская Мастер (2076) 2 дня назад
- Странная ты, котя. )
Говорит он и обнимает, в то время как я ничего странного не нахожу. ) Или мне органично..
Марина не важно Искусственный Интеллект (124300) 2 дня назад
Я НОРМАЛЬНАЯ!!! понял! ? Вокруг меня все странные, некоторые симпатичные, но я точно самая нормальная,
Нате ВозьмитеМудрец (13177) 2 дня назад
А кто там вокруг тебя странный?
Марина не важно Искусственный Интеллект (124300) Нате Возьмите, все ))))
David SOLOX Harmer Мыслитель (5092) 2 дня назад
Не. Во мне вряд-ли видят, ибо я неформал-металлист. Подозреваю, что очень многим не нравится моя открытость и честность;)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728625) 2 дня назад
не знаю
но пусть лучше люди будут странными, волшебными,
лишь бы не причиняли другому боль и страх
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16395) 20 часов назад
Машон❗
Причинить бы тебе боль, утащив тебя в своё логово??
MARI ~ Искусственный Интеллект (728625) ♂️В-о-о-такой большой ♂️, спасибо, за тебя уже постарались
yui1337 Мыслитель (8574) 1 день назад
смеюсь, как дура
ты кто ты1337Мастер (1161) 1 день назад
вообще не так!
очень милашно
Прибор 007Оракул (57088) 1 день назад
А ты смейся, как умная!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256746) 1 день назад
))))Ржу много и громко))))))
✯ ШПИЛИ-ВИЛИ✯Искусственный Интеллект (160102) 1 день назад
Тогда ты русская лошадь
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256746) ✯ ШПИЛИ-ВИЛИ✯, ))))Теперь уверена ))))что тебе точно знать что ты Козел))))
QuBo Оракул (78989) 1 день назад
Сам себя не похвалишь - похвалишь других.
✯ ШПИЛИ-ВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (160102) 1 день назад
Я ее в трусах прячу не видят плка саснутьт не захотят