Почему ребёнку даётся уродливая внешность?

Глория Высший разум (171844), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (38848) 1 месяц назад
Это могут быть две причины:
- как "награда" за плохие деяния в Прошлой Жизни;
- пока он был в утробе Матери, был окружён Её искажённым энергетическим полем (уродливой аурой).
Glaim XDУченик (118) 1 месяц назад
Тупее ничего не слышал...
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (163431) 1 месяц назад
Я конечно не акушер, но детей уродливых не видел
Котик_Жмотик Оракул (59415) 1 месяц назад
Ну когда младенцы то красоты особо нет ....но за то потом красивый ребёнок становится ...А кому то и грудные дети нравится.Ну а когда свой ребёнок и родная кровь то любой ребёнок какого Бог даст будет нравится .
Пагсли Аддамс Знаток (343) 1 месяц назад
Многие писали что искра, любовь.
Но если душа получает повреждение. Как она будет чувствовать себя потом. Предположение конечно. На этот вопрос не ответить, не видя всю картину.
Inna Мастер (1896) 1 месяц назад
Это гены, от родителей досталось, ну генетика еще есть и если болели или употребляли родители тоже бывает