Всего лишь миг ..всего лишь взгляд ..глаза любимые горят ..... и в сердце искры стрелами вонзают .... И нет доспехов и щита ..бессильны разум -голова .... Безумства -чувствами полна ..поет душа .... Кто эти чувства испытал ...Любовью их зачем назвал .... Лекарства нету от Любви ..учти ....
Эту искру можешь заметить только ты сам(а), но нежелательно о ней кому-то ещё рассказывать, в смысле посвящать кого-то ещё в это событие, хотя на своё смотрение, можно и поделиться с кем-то такой радостью.)
Желание счастья, для жизни, любовь зарождает..., И, только любовь-настоящая, искру эту, всегда зажигает!Жизнь, без любви, и жизнью не может считаться..., В человеке энергия копится, искрой любви, возгораться!