Что это за искра, от которой появляется любовь?

Глория Высший разум (165590), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Алигарх... Оракул (67781) 5 месяцев назад
Всего лишь миг ..всего лишь взгляд ..глаза любимые горят .....
и в сердце искры стрелами вонзают ....
И нет доспехов и щита ..бессильны разум -голова ....
Безумства -чувствами полна ..поет душа ....
Кто эти чувства испытал ...Любовью их зачем назвал ....
Лекарства нету от Любви ..учти ....
Остальные ответы
Алексей Ляхов Гуру (4788) 5 месяцев назад
Бог показывает себя и чувствуют любовь
Владимир Козлов Оракул (75922) 5 месяцев назад
Любовь и есть искра, данная нам Свыше. А уж возгорится или не возгорится пламя - от нас самих зависит. Дровишки необходимо подбрасывать.
Элеонора Дворкина Оракул (73459) 5 месяцев назад
Внезапно возникший душевный интерес к друг другу.
Пагсли Аддамс Знаток (370) 5 месяцев назад
Возможность смотреть на человека, как на что то, выше него.
oneway oneway Просветленный (23619) 5 месяцев назад
Любовь не появляется от искры, и не возникает мгновенно.
Мгновенно возникает влюблённость, которую очень многие принимают за любовь.
Helena Гений (99744) 5 месяцев назад
Благодарность. Как вариант.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (100165) 5 месяцев назад
Эту искру можешь заметить только ты сам(а), но нежелательно о ней кому-то ещё рассказывать, в смысле посвящать кого-то ещё в это событие, хотя на своё смотрение, можно и поделиться с кем-то такой радостью.)
Владимир Усов Высший разум (497095) 5 месяцев назад
Желание счастья, для жизни, любовь зарождает...,
И, только любовь-настоящая, искру эту, всегда зажигает!Жизнь, без любви, и жизнью не может считаться...,
В человеке энергия копится, искрой любви, возгораться!
GREY_ANGEL Просветленный (44121) 5 месяцев назад
Искра Уверенности в виде Чувства: вот это тот Единственный, изо всех, Человек - который вам непреложно нужен...