9 месяцев назад
от

На мой паспорт заложили телефон. Могут ли быть проблемы?

Такая ситуация: шла после работы, ко мне подошли две девочки и умоляли меня им помочь. Они хотели заложить телефон в ломбард, но они несовершеннолетние. Говорили что с другого города, что очень нужны деньги. Я попросила подтверждение, что телефон не краденый, они позвонили маме и попросили прислать фото коробки от телефона, я посмотрела, все совпадает. Вообщем я согласилась, но сглупила и никак не обезопасила себя, не сделала фото и видео подтверждение, что я сдавала телефон в их пресудствии. Теперь сижу и думаю, могут ли быть у меня проблемы потом…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Теоретически куча проблем, но может пронесет.

я так пацанам пиво покупаю

Может быть будут. Но всё таки скорее буду верить что нет