Какие признаки наличия любовницы у мужа?

Ася Vid Мыслитель (5297), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Beckett Neckue . Знаток (328) 3 месяца назад
спроси напрямую, легче же
Валым Заработавич Мудрец (13801) 3 месяца назад
хихихаха в шкафу и голый муж стоит смотрит на тебя
mexahuk6 Мудрец (18837) 3 месяца назад
1. Изменения в поведении
Секретность: Муж начинает закрывать телефон, скрывать переписки или уходить в другую комнату, чтобы поговорить по телефону.
Изменение привычек: Он может начать больше времени проводить вне дома, часто задерживаться на работе или у друзей.
Изменение в общении: Уменьшение общения с вами, меньше внимания, меньше разговоров о будущем.
2. Изменения в внешнем виде
Уход за собой: Муж может начать больше заботиться о своей внешности, менять стиль одежды или парфюм.
Необычные подарки: Появление дорогих подарков или изменений в расходах, которые не объяснены.
3. Финансовые изменения
Непонятные расходы: Увеличение расходов или появление новых статей затрат, о которых он не хочет рассказывать.
Секретные счета: Подозрения на наличие скрытых банковских счетов или кредиток.
4. Эмоциональные изменения
Изоляция: Он может стать более замкнутым, избегая обсуждения своих эмоций или чувств.
Резкие изменения настроения: Частые перепады настроения, раздражительность или, наоборот, чрезмерное веселье.
5. Изменения в интимной жизни
Изменение частоты или качества интимной близости: Может стать менее или более частым, могут измениться предпочтения.
Отстраненность: Он может быть менее заинтересован в близости или, наоборот, проявлять новые, непривычные интересы.
6. Внешние признаки
Необычные подарки для других: Он может дарить подарки другим женщинам или делать это более открыто.
Непонятные поездки: Частые поездки без объяснений, командировки или поездки с друзьями.
7. Подозрительные ситуации
Случайные встречи: Частые «случайные» встречи с женщинами, которых вы не знаете.
Чужие вещи: Появление в доме вещей или предметов, которые не принадлежат вам или ему.
Андрей Алохин Мастер (1053) 3 месяца назад
как можно этого не понять ? просто интересно если живете вместе то просто поросчитывай его действия за месяц и запиши на бумагу от похода в туалет до внезапных желаний проанализируй действия и ответ придет сам по себе из за не состыковок+
Дура . Гуру (4418) 3 месяца назад
Пустые яйца без секса
Ани Искусственный Интеллект (235635) 3 месяца назад
Пахнет чужими духами, чужие волосы на одежде, помада на лице, засосы на шее, расцарапанная спина, чужие женские трусики в кармане..... это уже повод для некоторых сомнений в верности мужа
Елена Искусственный Интеллект (307595) 3 месяца назад
как мне рассказывала моя кума
мол, мама её сразу поняла, что у бати любовница
т.к. он перестал носить обычные семейные трусы, а только белые и трикотажные
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 3 месяца назад
Появились непонятные "задержки на работе", встречи с "друзьями" и дела в выходные, не оставляет без присмотра телефон, берет его с собой даже в душ
Ольга Трушина Оракул (71274) 3 месяца назад
Тут нюх нужен, как у собаки. От него будет вонять чужой кунькой.