На какие предметные результаты направлено изучение темы ВС РФ -защита нашего Отечества

Наталья Семенович Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (470890) 3 недели назад
Тема: Вооружённые Силы Российской Федерации – защита нашего Отечества. Занятие создано в соответствии с ФРП ООО "Основы безопасности и защиты Родины".
Остальные ответы
Япид Мастер (1860) 1 месяц назад
Поднятие патриотизма
Вася Корнилов Мастер (2325) 1 месяц назад
Да всё для того же, для чего и в СССР. Понимание функций ВС.
Освоение ОБЖ.
Развитие мышления и навыков гражданской ответственности.
Формирование убеждений о важности военной службы и защиты страны