Почему так много шароверов развелось на земле Русской (или пофиг какой)?

Сокур Евгений Профи (996), открыт 7 часов назад
Один фиг она хоть и Русская, но точно уж не круглая. Это каким надо быть кончем чтобы верить что мы летим на огромной круглой херне в космосе и притягиваемся по всему объему этой фигни к центру. Причем видео NASA 70-х годов настолько шакально сняты, что при их просмотре вываливаются глаза, вы хоть первоисточники-то гляньте. Шаттлы взлетающие с поверхности луны будто на графоне первого квейка сделаны... А те что остались на луне похожи на фольгированную бутафорскую хрень на четырёх палочках. Людям просто дурят мозги масоны, которые устроили на земле ад (вспомните ситуацию с короной), а жалкие людишки как были дебилоидами отборными так и остались. Инопланетяне, если они и есть, просто прикуривают от тупости землян. Им физически становится плохо от одной мысли что столь покорные свиноты где-то существуют на НЕКРУГЛОЙ земле. Когда же наконец прилетит Империя Тау и постреляет всех этих бледнолицых убл*дк*в...

Поймите, на земле тысячи материков. А масоны согнали вас и контролируют как букашек. Британцы умницы что в свое время свалили от этой клоаки на новые материк и основали там своё свободное государство.

Кстати, за Антарктидой ведется постоянный дозор со стороны ООН, ВМФ, ВВС всех стран. кого они там охраняют, пингвинов?
Дополнен 6 часов назад
Я устал нафиг! Как же много шароверов... Они меня просто одолели, чувствую ноющую боль по всем конечностям... Среди многих есть думающие, кстати, это отрадно!
28 ответов
blackstrip Мудрец (12846) 7 часов назад
Сокур, ты предал Нибиру и рассказал Землянам слишком многое! Прекращай!
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 7 часов назад
Да пошла она нафиг эта "Неберу"!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (283569) 7 часов назад
ты чё так разволновался? Скушай селедки из АБЫРВАЛГа
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 7 часов назад
я люблю "пельямяши уральские". Фкусна пожрал...
Александр Трофимов Высший разум (4741131) 7 часов назад
Империя Тау издыхает.
Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=GvSQvf6J96I
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 7 часов назад
-ах-ха-хаха-хах! Тонко, тонко!
Михаил Репников Оракул (74101) 7 часов назад
Во имя Высшей Справедливости!
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73063) 7 часов назад
Тау то тут причём? Тау научились летать только к сороковому тысячелетию. У них даже во времена ереси ещё был каменный век.
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
только развились за короткий срок до такой сверхдержавы что империум огребает от них по сей день, по всем периметрам (если Грэка Макнилла считать частью ЛОРа)
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73063) Сокур Евгений, империум ими просто всерьёз и не занимался ещё.
Курил в Припяти Мастер (1550) 6 часов назад
Если земля была плоской , то мы бы были 2D , как билл шифр
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
Билли Джи-и-ин, нас*** в кувшин! -----АУ-----!
Кот Просветленный (20089) 6 часов назад
А Вы что не знали что Земля имеет форму элипса?
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
хрен редьки не слаще, как говорится. Эллипс является проекцией шара по кривой на плоскость. Сам по себе объемной геометрической фигурой не является.
Кот Просветленный (20089) Сокур Евгений, просто иди на куй пи9ер!
Радован Штейн Мудрец (11711) 6 часов назад
Поймите, на земле тысячи материков. А масоны согнали вас и контролируют как букашек.

Среди масонов есть "альтернативщики" и даже "плосоземельщики". Крупными альтернативщиками масонами были, например, Майкл Бейджент (Объединенная Великая Ложа Англии) и Андрей Зиновьевич Синельников (современный Великий Восток Народов России). Так что масоны тут ни при чём.
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
Как говорится "Nonstopable performance". Кутузов и Наполеон тоже были масонами и сражались по разные стороны. Этот театр всё равно создан чтобы пудрить мозги гоям. Общество плоскоземцев это как РЕН ТВ на телевидении, цель одна - маргинализация правды и перемешивание её с откровенным бредом.
Радован Штейн Мудрец (11711) Сокур Евгений,
Кутузов и Наполеон тоже были масонами и сражались по разные стороны.
Конечно. Потому что для масона интересы государства на первом месте, интересы семьи на втором и только на третьем интересы ложи после них.
Этот театр всё равно создан чтобы пудрить мозги гоям.
Евреи в масонской среде составляют меньшинство. Даже, конкретно, Великая Ложа Государства Израиль не на 100% из евреев состоит, а пост Великого Мастера в ней периодически занимали друзы, православные арабы и арабы мусульмане.
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
Масон в переводе с французского означает "каменщик", и члены масонских лож являются "каменщиками" даже сами не знают чего (масонам низкого посвещения знать этого не положено). А на деле же, они являются строителями-реставраторами "храма Соломона" который был утрачен евреями в результате того что те посмели распять Христа. Если многие являются членами лож (или даже исповедают христианство) они в курсе что по христианским канонам христианину нельзя даже заходить в синагогу? Не говоря уж о том чтобы отстраивать третий храм Соломона.

говоря "отстраивать". Они просто реализуют план евреев по очищению храмовой горы в Палестине от всего что "не должно там стоять" (например мечети). По откровению Иоанна Богослова когда масоны достроят этот храм - на землю придет антихрист.
Алексей Воробьев Гуру (4014) Сокур Евгений, Нужно отличать термины. Франкмасоны и масоны — это одно и то же, в переводе термин означает "вольный каменщик". Он использовался ранее и используется в наше время в европейских языках для того, чтобы отличать обычного каменщика-строителя (mason) от спекулятивного вольного каменщика (freemason, françmacon). В русском языке этой проблемы не возникло, потому что каменщик так и остался каменщиком, а для определения вольного каменщика отлично усвоилось иностранное слово "масон". А, что в вашем понимании "масоны низкого посвящения"?
Кирилл Чесноков Ученик (84) 6 часов назад
Материков тысяча не должно быть , возможно вообще был один общий. Поверхность планеты плоская ну и что дальше, ты ищешь поддержки или хочешь узнать сколько у тебя единомышленников?
Планету развалили так или иначе. И восстановится она лишь тогда , когда все шаройобы сдохнут от рака горла. Как и все, что жрут шашлык и магазинную дрянь
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
Если есть стадо - это еще не значит что оно право. Христос вообще был один, а с ним только двенадцать последователей. В итоге Его учение выросло в доминирующую мировую религию. Вы ретранслируете то чему вас научили в школе учебники по географии и биологии написанные с грантов от фонда Сороса.
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
Мне кажется не сдохнут, эта концепция будет развиваться сильными мира сего чтобы держать стадо "под колпаком"
Лев Перфилов Мудрец (14607) 6 часов назад
Опять фаната вахи прорвало. Земля шарообразная, смирись.
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
"Смирение перед злом не есть смирение" - схиархимандрит Иоанн Маслов.
Лев Перфилов Мудрец (14607) Сокур Евгений, Я вижу корреляцию между увлечением вархаммером и шизофренией.
Askwhywar Ученик (164) 6 часов назад
Если честно я в своих догадках давно запутался
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
То что ты сомневаешься означает что у тебя есть мозги. Даже апостол Фома сомневался
Askwhywar Ученик (164) Сокур Евгений, ну НАСА я точно не верю
Инспектор Жопидý Оракул (63558) 6 часов назад
Я понимаю, что у вас есть сильные убеждения по этому вопросу. Однако научные данные и многочисленные доказательства указывают на то, что Земля действительно имеет форму шара. Вот несколько фактов, которые стоит учитывать:

1. Форма тени Земли во время лунных затмений всегда круглая, что возможно только если Земля шарообразная[7].

2. Корабли постепенно исчезают за горизонтом, начиная с нижней части, что объясняется кривизной поверхности Земли[6].

3. Звездное небо выглядит по-разному в разных полушариях из-за сферической формы планеты[7].

4. Многочисленные фотографии и видео Земли из космоса, сделанные разными странами и частными компаниями, показывают ее шарообразную форму[5].

5. Возможность кругосветных путешествий подтверждает сферичность Земли[6].

Что касается Антарктиды, она является реальным континентом, изученным многими научными экспедициями. Ограничения на посещение связаны с защитой уникальной природы, а не с сокрытием чего-либо[11][13].

Важно критически оценивать информацию и доверять проверенным научным источникам. Наука постоянно развивается, но основные факты о форме Земли давно установлены и подтверждены многократно.

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8
[3] https://rg.ru/2024/02/07/teoriia-ploskoj-zemli.html
[4] https://novoaltlib.ru/10-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%8F/
[5] https://starwalk.space/ru/news/7-ways-to-prove-the-earth-is-round
[6] https://lenta.ru/articles/2023/03/19/ploskaia/
[7] https://mythdetector.ge/ru/konspiratsiya-budto-za-stenoj-antarktidy-nahoditsya-gorod/
[8] https:/www.bbc.com/russian/vert-cul-39380412
[9] https:/news.un.org/ru/story/2023/11/1447092
[10] https:/www.forbes.ru/svoi-biznes/486956-antarktidy-ne-susestvuet-pocemu-tak-slozno-ubedit-ludej-cto-zemla-ne-ploskaa
[11] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%BE%D0%B1_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
  1. Обратную сторону луны никто не видел.
  2. 2. Фотоаппараты с кратным увеличением в 20 раз прекрасно видят такие корабли.
  3. Это может быть обманом.
  4. Фотографии клепают в более навороченном фотошопе, примерно на таком же, на котором последние шакальные "звездные войны" снимали.
  5. Наука это религия для гоев, которая, мягко говоря, крайне неточна, которая оскотинила человеческое достоинство и низвела его до знаменателя бездумного животного не верящего в своё Богоподобие. Даже герб атеистов выглядит как самая откровенная ложь: ядро атома с вращающимися вокруг него частицами-электронами, хотя научно доказано что электроны это скорее облако, поле. Самое честное что может сказать ученый об этом мире - я ничего о нём не знаю, ибо его создал Бог, а я по сравнение с его Разумом - букашка.
seva vsevolod Bobrovich Мастер (1961) Сокур Евгений, вроде обратную сторону видели китайцы, и вроде даже фоткали. Посмотри их миссии.
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
кругосветное путешествие в восточно-западном направлении может быть выполнено на плоской Земле так же легко, как и на шарообразной сфере. (Филлеас Фогг именно такое и совершил).

Единственный вид кругосветного путешествия, который невозможен на плоской Земле, — это северо-южное направление.
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (19897) 6 часов назад
Ты как из палаты выбрался?
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 6 часов назад
Палата Лордов свободно выпускает своих чеирменов!
seva vsevolod Bobrovich Мастер (1961) 6 часов назад
Только НАСА это наука и факт, а остальное это религии) вот сейчас вижу, как солнце при заходе больше уходит влево, потому что земля поворачивается, и уже взяла курс на зиму. А в Аргентине или Австралии будет лето) все это только благодаря тому что мы живем на шарообразной земле
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 5 часов назад
Ахахахахах, забористо вышло! А ты не задумывался что наука это и есть религия? Многие научные концепции ты проверить не можешь, ты им тупо доверяешь. А они тебя могут дурить как хотят. В древней греции научным считалось представление Демокрита об атоме (как о неделимом) - вот только это была брехня, в советское время концепция подросла до уровня нейтронов-протонов, вот только это тоже была брехня. Наука никогда не познает истину, она лишь может давить авторитетом и заставлять принимать на веру ошибочные концепции. Чем это не отдельная религия?
seva vsevolod Bobrovich Мастер (1961) Сокур Евгений, да, доверяю. В том что земля круглая я сам убедился. И отец тоже. Когда в море в бурю попал
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 5 часов назад
Со своим сектантским диалектом (мертвые языки), со своими кумирами (Энштейн, Дарвин и прочая шелупонь).
Росица Иванов Просветленный (28946) 6 часов назад
Откуда берутся плоскоземельщики? Из матки? или из ануса?
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 5 часов назад
"Из шара вылупляются"...
Этансу КадиолМыслитель (6991) 5 часов назад
Их производят на свет те, кто в школе и далее так и не понял стереометрию
Сокур Евгений Профи (996) Этансу Кадиол, шутки про мамок уже не в моде
ЗАВОДСКИЕ Знаток (485) 5 часов назад
какая тогда земля, если не шар?
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 5 часов назад
Возможно что такая как её представляли древние цивилизации, но для меня аргумент - Святая Библия. Там есть стихи в котором говорится что когда Бог разделил твердь ту что над землей от той что является водой - сформировалось "звездное небо". Возможно земля тогда имеет выпуклую форму и находится между "морей", но это всё предположения, опять же... В подтверждение тому любительские запуски космических ракет, коих немного (делались энтузиастами). На определенном этапе ракета ударяется об что-то и выше не летит. Будто бы об "твердь".
ЗАВОДСКИЕ Знаток (485) Сокур Евгений, ну можно и так сказать, что мы как бы между морей, только не из воды. А ракета ударялась о твердь потому что нужно развить определенную скорость(третья космическая скорость 15км в секунду если не ошибаюсь), чтобы пролететь сквозь притяжение земли, ведь нас притягивает к земле этим притяжением, иначе если его не было нас бы смыло "морем"
Алексей Воробьев Гуру (4014) 5 часов назад
Причем здесь масоны непонятно. Масонам делать больше нечего?:)
"Людям просто дурят мозги масоны, которые устроили на земле ад (вспомните ситуацию с короной), а жалкие людишки как были дебилоидами отборными так и остались." - конспирологическая околесица. В мире немало масонов, которые также пострадали от коронавируса. Коронавирус приостановил проведение ритуальных работ в масонских ложах. Масоны в период ограничений в масонских ложах не собирались. Так, что не нужно все на масонов сваливать...
Алексей ВоробьевГуру (4014) 5 часов назад
Самая ранняя достоверная идея о шарообразности Земли датируется VI веком до н. э. в греческой философии.
Сокур Евгений Профи (996) Алексей Воробьев, Сейчас, я немного покурю, я устал... Просто устал... Как же дофига плоскоземцев, с разумными же людьми (пусть и слугами антихриста) следует вести спор на свежую голову...
Алекс ВеликийМыслитель (8768) 4 часа назад
Допустим теория дарвина пришла именно от масонов
Алексей Воробьев Гуру (4014) Алекс Великий, А, где доказательства?
Алекс ВеликийМыслитель (8768) 3 часа назад
Читай про Эразма Дарвина,его родню и потомков.
Алекс ВеликийМыслитель (8768) 3 часа назад
Фрэнсис Гамильтон.Двоюродный брат Чарльз Давина.

Согласно отчетам Объединенной Великой ложи Англии, именно в феврале 1844 года Гальтон стал масоном в Научной ложе, проходившей в гостинице Red Lion Inn в Кембридже, пройдя три масонские степени: ученик - 5 февраля 1844 года; Товарищ по ремеслу - 11 марта 1844 года; Мастер-масон - 13 мая 1844 года. В записи указано: "Фрэнсис Гальтон, студент Тринити-колледжа, получил свидетельство 13 марта 1845 года". Одно из масонских свидетельств Гальтона от Научной ложи можно найти среди его бумаг в Университетском колледже, Лондон.
Алексей Воробьев Гуру (4014) Алекс Великий, А про Чарльза Дарвина ни слова. Что очень подозрительно. Возможно выдумки про его "масонство". Тогда его масонский паспорт нужен, чеки об уплате членских взносов и т.п.
Алекс ВеликийМыслитель (8768) 3 часа назад
Ознакомился?!
Ну и как же это бла-бла,ля-ля,про то что НИКТО из родственников Дарвина не состоял в маcонских ложах?!А?!
Этансу Кадиол Мыслитель (6991) 5 часов назад
А пифагор по вашему тоже масоном был
Сокур ЕвгенийПрофи (996) 5 часов назад
Пифагор относится к астрофизике как космология к дверной ручке. Он только положил начало представлению о космосе, а "развила" его современная недонаука
Этансу Кадиол Мыслитель (6991) Сокур Евгений, Взять палочку в метр высотой, поставить её вертикально и померить от неё длину тени в истинный полдень на экваторе в день равноденствия. На экваторе эта тень будет ровно 0. Одновременно с этим в этот же день померить высоту палочки на расстоянии скажем 5000 км от экватора. Это можно сделать в таких городах, где широта примерно 45°. Нужно поставить точно такую же 1-метровую палочку и тоже померить длину тени от этой палочки. Она окажется 1 метр. Можно рассмотреть два предположения: 1) Земля плоская. Значит можно посчитать высоту Солнца.(5 000 км) 2) Земля шарообразная, а Солнце далеко. Значит можно будет посчитать размер (радиус) Земли.(6 366 км) Представьте что Земля плоская. Тогда Солнце всегда будет над ней. Тогда ночь вообще не наступала бы никогда.
Этансу КадиолМыслитель (6991) 5 часов назад
Может я ошибся с самим философом, но в древней греции точно доказали шарообразность земли и даже довольно точно посчитали её размер.
P.s. да, прошу прощения, это был Эратосфен
Это Не-Я Профи (905) 5 часов назад
Заканчивай с грибами.