Sims 4. Сим не ест еду и не может читать книги, действия не происходят и сим встает в Т-Позу. Что делать?

Моды есть?

открываешь консоль testingcheats true потом зажимаешь шифт нажимаешь на сима и ищешь что-то вроде отката персонажа или отладка предмета, точно не помню

Возможно у вас есть моды, которые сломались. Почистите папку mods

Ошибка по-видимому, перезапустите игру. Или посмотрите есть ли дверь в помещение с книгами или холодильником.

удалить эту хуню и скачать доту