Как вернуть аппетит после расставания
всем привет, я недавно расстался с девушкой, встречались год, у меня с ней все было в первый раз, все вместе попробовали и расстались, но щас речь не об этом
я спортсмен, нахожусь в профиците калорий, привык много есть, а щас даже тысячу калорий не могу в себя запихнуть
что делать? у меня скоро соревнования по троеборью
Режим. Ни одной свободной минуты, чтение, если нужен физический отдых и обязательно положительные эмоции.
Теперь осознаешь как сильно влияние женщины на жизнь мужчины.
Готовьте вкуснее. Питайтесь в ресторанах. Пожарьте себе картошечки с салом. Купити хамсу, с бутербродом с маслом и со сладким чаем с лимончиком. Мраморный говяжий стейк пожарьте. Разок от бургера ничего плохого не будет. Бекон сырокапченый на булочку свеженький. Кабачке пожарьте с чесночком ароматный. :)
Никак. Психологическое напряжение спадет и все придет в норму само собой. Когда - индивидуально. Может месяц может год.