Великий и могучий русский язык!

Благодаря русскому языку даже здесь общаются не только русские а и казахи узбеки немцы латыши эстонцы.
А существует ли подобный ответам mail.ru сайт на английском языке?
И какой ,если можно ссылки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спaм! Зaбaньте тpoлля!!!

нет, только мы такие передовые уникально-инновационные, а остальные примитивы и не могут ничего придумать.

Солнешним днём, мимо кирпишной стены, шёл прилишно, наверно в загранишный (нерыношный) прикид, одетый одиношный парень и нёс библиотешную книгу в поштовое отделение. Запах огурешного лосьона исходил от него. У него было отлишное настроение. Встрешная девушка взглянула на него эротишно. «Ошень симпатишная. Штушное изделие. Выросла в теплишных условиях, горшошное растение? Столишная штучка, привышная к вниманию. У неё тошный взгляд. Загадошная. Такой нешутошно удашный, хоть и пятнишный, день». - Подумал он. Щёки его сделались чулошного цвета. Девушка подумала: «Он достатошно человешный, энергишный и сказошный человек, немного озабошенный, скорее всего, типишный наушный сотрудник, склонный к тошным наукам, отлишно и патриотишно смотрится. Сходить бы с ним в чебурешную, прянишнею или встретить бы его в ношном клубе». Инеднишная мысль осенила и его. Идентишно думали они друг о друге. Такие загадошные.

НУ вообще то исторически нет русского языка,есть российский а подобные проекты есть на всех языках ...ну разве что на корейском нет ...северокорейком диалекте

Самым популярным англоязычным сервисом вопросов и ответов является **Quora**. Quora позволяет пользователям задавать вопросы на самые разные темы, получать ответы от других пользователей, а также оценивать и комментировать ответы. Сервис привлекает как экспертов в различных областях, так и обычных пользователей, и имеет обширную базу знаний.
Ссылка на сайт Quora выглядит так: [https://www.quora.com]