Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёти,а вы можете объяснить валенку причины нежности своей натуры?

просто караул Профи (989), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Mrs Day Высший разум (102417) 1 день назад
Так валенок как раз любит нежность) Так говорят мастера, которые их делают) Иначе согревать не будет)) А нежность рождается в любви и привязанности)
просто караулПрофи (989) 1 день назад
надо было писать кирзовый сапог вместо валенка, но всё равно хорошо объясняете,значит для других стараетесь, чтоб потом тепло было самим,понятно,логично а главное доступно)
Mrs Day Высший разум (102417) просто караул, Не, ну как раз же есть выражение про сибирский валенок) И как раз такие могут быть суровыми со многими, зато кого любят, на тех поток нежности и тепла невероятный)
Остальные ответы
Это Я Просветленный (27562) 16 часов назад
Конечно...
Нас же из вашего ребра ...когда то сотворили..., а ребро-это кость очень нежная и хрупкая))))
просто караулПрофи (989) 16 часов назад
я конечно рад,что вы так думаете,но мне больше теория эволюции ближе чем история ребра
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256746) 15 часов назад
))))Кто то должен)))Дяди тоже могут кстати)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (223078) 14 часов назад
Согласна с Лучшим Ответом.
просто караулПрофи (989) 14 часов назад
вот по этому я и выбрал ответ лучшим того как их больше одного не стало, а то такая морока выбирать лучший когда есть не мене хорошие и всё такое, ответ правда хороший. спасибо человеку дающему такие хорошие ответы и тебе спасибо)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98829) 12 часов назад
Самки любят толстый кошелек и толстый член, вот и вся причина нежности
Тоша Искусственный Интеллект (103916) 14 минут назад
Если ты до сих пор не понял, обьяснять бесполезно...
Привет, Валенок)))