Почему мужчина так многое прощает девушке и готов ей помогать даже после расставания?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 2 месяца назад
Если мужчина терпит все истерики , припадки и капризы девушки , успокаивает её, старается и пытается сохранить их отношения , зачем ему это все нужно если он слёгкостью при своих возможностях может найти себе любую другую ? А насчёт этой девушки , он даже в периоды расставания говорит что "готов ей служить и во всем помогать" . Она временами бросается громкими словами , может гакричать на него , а он всегда старается помириться .
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109990) 3 месяца назад
если мужчина так многое прощает девушке и готов ей помогать даже после расставания, то он, многое прощает девушке и готов ей помогать даже после расставания)
Елена Искусственный Интеллект (303752) 3 месяца назад
О, мадам с приветом вернулась...И опять с мужчинами беда...
Надежда Просветленный (24127) 3 месяца назад
Он из тех "моряков", у кого в каждом порту по женщине))
*Queen* Искусственный Интеллект (157867) 3 месяца назад
Может,мама такая же была, проблемная... Вот и думает,что это норма для женщины.
Светлана Максимова Мастер (1795) 3 месяца назад
Наверное мужчина любит ее и желает исполнять принципы и законы Бога,любить только одну жену и желает исправить любимую женщину.