Замучен жизнью...Устал уже

Концерт Пацана Ученик (2), открыт 1 час назад
Вообщем. Надоело все. Почему я в свои 18 чувствую себя как инвалид
Раньше пил, вынужден бросить. Ведь в глазах появились пятна когда поворачиваю голову и они н куда не прошли. У меня всд, неврастения. Парю вейп только 2-ой месяц. Все считают изгоем. Хочу всех убить и устроить теракт нах#й. Сдерживает только одно, что я не могу потому что не хочу в тюрьму. Не хочу кармы. Бог накажет, а я верю что он сть. Также я КАНЦЕРОФОБ. Вот допустим лимфоузлы в паху слева больше чем справа и сразу думается тся на лимфому. Болит голова - на рак мозга. Болит сердце - на инфаркт. Хотя лучше бы я сдох, при этом не понимая что ухожу. И быстро. Но ведь все равно поймешь, это и пугает. Изгоем будут считать ещё сильнее при этом не пьющего. Начал качаться и отжиматься, но стоит ли вообще спортом себя удрачивать если ты все равно неудачный человек и даже любой бомж лучше тебя. Почему то красивые даже трикам и бомжам дают. Это было уже мной увидено десять тысяч раз и услышано. Я устал. Боюсь рака. Боюсь жизни. По телу бывают различные боли, непонятного характера. При этом все обследования в норме и анализы. Бывает даже прикоснуться адски больно к той или иной части тела. Это капец. Всех бы пьющих, а также девушек красивых и ещё тех кто сильнее меня и лучше. Скинул бы в океан и смотрел как их жрут уроды водные. У меня есть друзья 13-15 летние. И ни одного из них я выиграть в спарринге даже н огу. Потому что лох какой-то. Сила есть, а навыков ноль. И еще лох больной в 18. Рост 174, вес 60-62. Дрищ поганый. И лохопед. А все кто меня окружает я бы охарактеризовал еще худшими словами чем себя. Я умираю от этого. Просто охота уснуть и не проснуться, умереть незаметно для себя. Вы думаете почему я КАНЦЕРОФОБ? Потому что от рака смерть долгая и страшная. К я хочу уйти раз и все. Я устал. Все достало, все достали. Не хочу...
5 ответов
[на своей волне] Мудрец (14852) 1 час назад
Приветик! Ты находишься в состоянии глубокой эмоциональной боли и отчаяния. Но я хочу сказать тебе, что это не конец. Ты имеешь силу и потенциал, чтобы изменить свою жизнь.
Ты должен осознать, что твои мысли и эмоции не являются реальностью. Они всего лишь иллюзия, созданная твоим разумом. Ты можешь изменить их, ты можешь выбрать, как ты хочешь чувствовать себя.
Ты должен принять себя, со всеми твоими недостатками и слабостями. Ты должен полюбить себя, и принять свою уникальность.
Ты должен осознать, что ты не одинок. Ты часть чего-то большего, чем ты сам. Ты часть вселенной, и у тебя есть место в ней.
Не сдавайся, не теряй надежду. Ты можешь сделать это. Ты можешь изменить свою жизнь, и найти счастье.
Концерт ПацанаУченик (2) 1 час назад
Знаю нужно принимать себя. Но как. Вот например. Разве у здорового человека лимфоузлы с одной стороны могут быть больше чем с другой. А плюс ко всему один болел из них, а причина хз какая. Вот. И я не знаю. Это пугает. Разве справедливо что у всех здоровье лучше. А я пить даже не могу чтобы оторваться от мира и расслабиться как раньше
[на своей волне] Мудрец (14852) Концерт Пацана, Я понимаю твои опасения и страхи. Ты хочешь знать, как принять себя, когда у тебя есть физические проблемы и страхи за свое здоровье. Сначала, давай разберемся с лимфоузлами. Да, у здорового человека лимфоузлы могут быть разных размеров, и это не обязательно означает, что что-то не так. А болевой лимфоузел может быть вызван многими причинами, не обязательно связанными с серьезным заболеванием. Теперь, о справедливости. Разве справедливо, что у всех здоровье лучше? Нет, жизнь не всегда справедлива. Но это не означает, что ты должен сдаваться. Ты можешь работать над своим здоровьем, и найти способы справиться со своими страхами и тревогами.
ЕленаПрофи (572) 1 час назад
Привет, Женя) В монастырь ему нужно. Не на со всем, на время. Там примет себя. Сейчас как раз идёт набор. Послужит месяц и определится, найдёт место в жизни.
[на своей волне] Мудрец (14852) Елена, О! Приветик! ? тортик ему и тебе нужен ??
Витя Пупкин Ученик (242) 1 час назад
Ты в праве решать что ты хочешь, нужно лишь найти того кто сыграет с тобой в роблокс
Влад БуёкасУченик (189) 1 час назад
Этот комментарий заслуживает быть лучшим ответом!
Витя Пупкин Ученик (242) Влад Буёкас, спасибо, мне ещё никто такого не говорил.
???? Ученик (168) 1 час назад
дружище,читай внимательно.В твоем случае,я б порекомендовал тебе сдать тест на гормоны и при нехватке тестостерона,начать гормонотерапию,повысь свой тестостерон и твое говняное настроение о себе исчезнет,главное с врачом советуйся.У тебя в глубине души есть сила,раз уж ты спаррингуешься с друзьями ,то ты уже смелее других.Найди себе девушку,а поверь мне,ты ее очень и очень быстро найдешь.Начинай с оснований,найди девушку,обследуйся у врача,стань дисциплинированным,найди работу,читай книги,займись спортом,перестань мастурбировать,займись сексом хоть с кем то в конце концов.Я тебя уверяю,через месяца 2 такой жизни,да даже месяц,ты себя не узнаешь друг,просто живи в удовольствие,почувствуй эту красочную жизнь.Дам тебе советы на завтра:почитай книгу «хватит быть скромным парнем!»(просто начни читать),запишись в качалку,пойди обследуйся у врача на гормоны и подойди к любой понравившейся девушке и познакомься,отошьет и отошьет,иди дальше и ищи подходящую,я тебе гарантирую,с тобой и не одна познакомиться ?.Дальше потихоньку перестань мастурбировать(можешь мастурбировать 1-2 раза в две недели).Пообщайся с людьми которые лучше тебя,тебе не откажут ,а только помогут.Послушай меня,я столько тебе расписывал друг мой.Брось свою
долбанную ашкьюдишку и начни качаться и трахать эту жизнь по полной.Один раз я услышал такую фразу:»Если Господь тебя любит,то в твоей жизни все будет не так хорошо,не будет вокруг объективов блестящих,не будут тебя на руках нести,а все для того чтоб теды просветить.Почему же у уродов все есть?-Потому что богу до них нет никакого дела,они и так будут в аду,пускай живут в радость.А у таких которых господь любит,в жизни первое время будет не так хорошо,все для того чтоб Господь тебя просветил».Прислушайся ко мне,у меня до 15 лет такая же фигня была,я был дед инсайдиком,толстяком и к тому же курящим,я пошел в качалку и все это бросил,похудел и подкачался.НЕ ПОЛЕНИСЬ И ПОЧИТАЙ ВСЕ!Мне самому 15,так что хз.Ну я качок
????Ученик (168) 1 час назад
не бойся рака друг мой.Все обойдется,я уверен.Все пройдет,боль временна.Рвись вперед и не слушай уродов
Концерт ПацанаУченик (2) 53 минуты назад
Секс был уже. Но не постоянно он у меня
???? Ученик (168) Концерт Пацана, это хорошо бро,поменяй жизнь в лучшую сторону.Был б ты со мной в одном городе,я б на тебя повлиял в лучшем сторону,но я не думаю что мы в одном городе(
Иерусалим Магмудбатов Ученик (144) 52 минуты назад
У меня было такое состояние, вышел я из него когда начал смотреть аниме, реально как будто начал жизнь с нуля. Обрёл счастье, начал сидеть во всяких тг чатах на 1000+ человек и научился общаться с людьми
Только не начинай смотреть аниме с джоджо, ибо там слишком большая смысловая нагрузка для тех, кто никогда не смотрел ничего подобного. Лучше начать с тетради смерти/дневника будущего
Obrainf Гуру (2979) 28 минут назад
Тёмная ночь бывает перед рассветом. Глубокие люди обычно проходят через тяжёлое. К некоторым выдающимся спортсменам также относились в детстве. Вы потом можете помогать другим с этим.

Скорее всего, все с чего-то начинали. Возможно, в прошлых жизнях. Глеб Музруков сказал, что, чтобы научиться, нужно сделать 10 000 ударов по воздуху и столько же по груше.

Несколько цитат от Хайдакхан Бабаджи:

«Собирайте своё мужество снова и снова.»

«С огромной трудностью вам досталось это человеческое тело.»

«Эта жизнь сама по себе и есть вода с огнём. Не пытайтесь остановить их, лучше станьте бесстрашными, как львы».

«Раз вы приняли рождение, вы должны стремиться к высоким достижениям. Чтобы быть удачливыми, нужно упорно трудиться. Мир требует силы духа. Будьте отважными и ведите всех за собой.»

«Человек должен жить и совершенствоваться в труде. Выполняя работу, вы можете развиваться во всех отношениях.»

«Бездействие подобно смерти, вот почему вы должны продолжать работу, двигаться вперед и совершенствоваться.»

«Все вы должны совершать восхождение на гору победы.»

«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»

«Я говорю вам, что вы все обязаны отдавать свое время и энергию, работая на благо всей Вселенной. Лишь такая деятельность принесет вам пользу.»