У меня вопрос такой... психологический. О чем с вами может говорить человек тонкой+

убить БИЛЛА Просветленный (42223), открыт 3 часа назад
душевной организации, поэтической направленности и ... в целом взирающий на мир с позиций высоких материй, если вы при этом неотёсанное бревно? От сохи, так сказать.
Зачем ему общение с вами такими?
13 ответов
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (201129) 3 часа назад
Такие люди тонкой
душевной организации как правило неврастеники. Он может совершить роскомнадзор после общения со мной
worldvsmoney@gmail.comУченик (25) 1 час назад
Хороший ответ)
Надо поставить в известность других о том, что здесь происходит
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (8351) 3 часа назад
Даже возможно что поправит своё материальное положение за ваш счет вскоре.
Горничная выносила шубы и остальное у артистки...
Карри Просветленный (25154) 3 часа назад
Я недавно с таким общалась и спросила "Зачем?", так и не ответил...
Владимир Иванов Гуру (3319) 2 часа назад
Ну из уважения к примеру да и вообще интересно бывает, не знаю как с женщинами но у нас мужиков частенько без разницы бывает, физику поболтать об охоте с лесником или скульптору с рыбаком. Главное что бы не агрессивный дебил.
Мыслитель (5931) 2 часа назад
Зачем ему общение с вами такими?
А мне с ним зачем?
смурфеус Мыслитель (6893) 2 часа назад
а вдруг пинокио получится
Invader Zim Просветленный (27215) 2 часа назад
"человек тонкой душевной организации" — это обычно идиот, не способный ни к критическому, ни к юмористическому восприятию себя. И в абсолютном большинстве случаев с ограниченным кругозором ("и помнил, хоть не без греха, из Энеиды два стиха"). Соответственно, разговаривать с ним абсолютно незачем и не о чем.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (506862) 2 часа назад
Ещё больше приподняться на моем фоне , ну и расчет на третьих лиц, наблюдателей, а точно не знаю, у таких людей ведь своя Нарния в голове.
Илья Будрин Знаток (268) 2 часа назад
Уж не знаю насколько я бревно, но об теоретической поэтике я бы поговорил.
Нора Добра Мыслитель (6964) 2 часа назад
Да даже просто для того, чтобы отдохнуть от собственных заскоков. Постоять на земле, так сказать. Спуститься с облаков ненадолго. А кому-то это поможет утвердиться в своей непохожести, острее прочувствовать свою неповторимую индивидуальность, насладиться ей.
Тётя Арина Профи (562) 1 час назад
Незачем
Таких нет в кругу моего общения
worldvsmoney@gmail.comУченик (25) 54 минуты назад
Мне таких людей очень не хватает
Тётя Арина Профи (562) worldvsmoney@gmail.com, для каких целей?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127866) 15 минут назад
С каких позиций? С высоких материий?
Почему этот "высокодуховноразвитый человек" не хочет помогать создать деятельность прощения всех без исключения и создать рай для всех без исключения, чтобы все дети рождались здоровые, красивые, полноценные, умные, счастливые в счастливые семьи в рай для всех без исключения, и чтобы компьютерные программы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной?

Почему люди до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и
через управление компьютерными программами электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран
не вошли в центр управления компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной,
не открыли полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной,
не включили сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной,
не создали общемировой прибыльный законный и официальный государственный бизнес по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран, за достойные зарплаты всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения,
не оформили бизнес, законную власть и миллиарды денег на паспорта с паспортными данными с точной информацией о каждой живой душе из группы самых богатых материально людей из разных стран на планете земля,
а не только на паспортные данные с точной информацией об очередном физическом мясном теле человека на этом участке вселенной?