Болит желчный . Подташнивает
От жирного ,жаренного становится плохо . Да и так он у меня болит . Поел утром омлет или кашу ,становится плохо,тошнит .что делать?
скажу небанально
К врачу обратись.
Понял?
долбо%б...
Во-первых, перестать хавать дрянь, а во-вторых, обратиться к врачу.
Могут быть проблемы с желчным пузырем или пищеварением в целом.
Обратитесь к врачу. Очень важно проконсультироваться с врачом, чтобы получить точный диагноз и соответствующее лечение.
Варианты:
Желчнокаменная болезнь: Камни в желчном пузыре могут вызывать боль, тошноту и рвоту, особенно после жирной пищи. Диагностика включает УЗИ желчного пузыря и анализы крови.
Холецистит: Воспаление желчного пузыря, может быть острым или хроническим. Основные симптомы – боль в правом подреберье, тошнота, возможная лихорадка. Диагностика включает УЗИ и анализы крови.
Дискинезия желчных путей: Нарушение работы желчных путей, что может вызывать дискомфорт, боль и метеоризм. Лечение включает изменение диеты и медикаменты.
Холангит: Воспаление желчных протоков, часто из-за инфекции или обструкции. Симптомы включают боль, желтуху, лихорадку. Диагностика включает УЗИ и анализы, лечение – антибиотики и, возможно, хирургия.
Ветеринар.