Что с этим делать?

Василиса Замыслова Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
В меня инфузория пятки на стене, глодильная доска беремена от шкафа, а собак кинул докс на стену, что делать с этим и как боротся
Мораль сей басни такова
Откройте дверь пожалуйста, Откройте дверь пожалуйста, Откройте дверь пожалуйста, Откройте дверь пожалуйста, Откройте дверь пожалуйста, Откройте дверь пожалуйста, ⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️‼️⚠️❓⚠️❓⚠️❓⚠️❓⚠️‼️⚠️❓❓⚠️‼️⚠️❓⚠️‼️⚠️
Голосование за лучший ответ