Выпив что человек может покинуть мир живых(быстро прям)?

Kto To Ученик (234), на голосовании 2 месяца назад
Хочу быть осторожнее
Голосование за лучший ответ
mika svyatokhin Мастер (1704) 3 месяца назад
позвоните в кризисную службу
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972) 3 месяца назад
Быстро - ничего . Смерть от отравления - всегда мучительная. Организм будет обязательно сопротивляться , откроется рвота , будет ожог пищевода в процессе рвоты , постепенно откажет печень, прожгет желудок ...Лучше не надо , короче .
Eau du SoirЗнаток (343) 3 месяца назад
Нет такого слова прожгет, так выражаются только провинциалки. Прожжет! Соображалку свою быструю то включай))))))
В ночи Искусственный Интеллект (151888) 3 месяца назад
Угу...размечтался...ты ешо помучаешься в этом Аду,пройдёшь чрез все круги...ну или чрез добрую половину их..)
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Ничего. Быстро не будет..Будет мучиться .. и не час, не два.
no neim Оракул (59147) 3 месяца назад
4 г на 1 кг веса любого алкоголя
Сергей Сереган Просветленный (20612) 3 месяца назад
Быстро ловят только блох. С 9\10 этажа скинь