Как думаете сколько обойдется побывать в этих странах

Сколько денег в долларах понядобится, чтоб побывать в странах, такие как:
Швецария
Швеция
Литва
Латвия
Эстония
Германия
Польша
Франция
Великобритания
Испания
Португалия
Нидерланды
Норвегия
Италия
Финляндия
Греция
США
Ну это примерно основные страны которые хотел бы посетить
просто интересно стало если в каждой стране оставаться на месяц, при этом что нет Визы, и ее надо делать

Маловато вводных- откуда летим, где жить планируем, на чем передвигаться по этим странам, где собираемся еду добывать
Очень разные суммы получаются, причём для каждой страны , и не в долларах а в евро
Да и визу получить весьма затруднительно в нынешних реалиях

Сейчас все хором займутся подсчетами для вас.
Вы хотя бы одну из списка одолейте, а там видно будет.

Месяц туристом в подобных странах - по минимуму будет по 4-5 тыс. евро-долларов на страну, очень скромно.

В прошлом сентябре летал в Севилью, на 4 дня. Билеты стоили 200 тыс, виза/проживание/пропитание ещё 100 тыс. Дальше считайте сами. Арифметика простая.

ну, штаты тебе явно не светят
а по шенгену с некоторыми видами паспортов ты прокатишься, стоимость еды в супермаркете загугли