БАГ программы fences3 помогите решить

я давно удалил прогу fences, она создана для того чтобы делать такие красивые папки на рабочем столе чтобы складывать туда ярлыки и при наводке на эти папки они ипо разворачиваються и ярлыки видно, так же есть фишка у этой проги, 2 раза кликаешь лкм по раб столу и все ярлыки скрываються и так же обратно, так вот я ее удалил тк 30д бесплатный период закончился, но она не удалилась и очень жутко забагалась, типо выделяю мышкой ярлыки и там вылазит меню этой проги типо не хочешь ли ты сделать тут папку? хотя на компе она не установлена и удалить я ее не могу, так же я не могу двигать ярлыки и раб стол лагает жутко, при выдилении пкм квадрата например там создаеться полу прозрачный экран и уже другими выдилениями пкм по нему там уже образуються нормальные квадраты, знаю что это странно звучит но могу ответить на любой вопрос лишь бы эту прогу удалить

Дополнен

нет ни какого бага
багом ты называешь своё незнание и неумение

зови того кто разбирается
мне отсюда твоего компа не видно
А гаданием и пересылкой картинок друг другу мы с тобой до нового года будем развлекаться

Наверное, системное что-то удалили.