C.ai переписка с ботами

Варя Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Как решить проблему, я с ней разговариваю, а она мне наконец то. Плохой друг! Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15502) 3 месяца назад
гспд, настолько все плохо, что типочек общается аишкой
ВаряУченик (155) 3 месяца назад
Гспд, настолько все плохо, что типочек, чтобы подтвердить свою значимость пытается оставлять не имеющие смысла к вопросу комментарии. Плаки-плаки?