Много пар сейчас знакомятся в интернете, как считаете на сколько долговременными могут быть такие отношения?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50766), открыт 3 часа назад
34 ответа
Грае Ворон Мыслитель (5786) 3 часа назад
не знаю.. я сейчас не знакомлюсь ни с кем в интернете.
???? MUSiC????Ученик (199) 3 часа назад
наоборот, с тобой никто не знакомится в интернете.
Грае Ворон Мыслитель (5786) ???? MUSiC????, аа) ну может и так) мне это без интереса)
[на своей волне] Мудрец (16242) 3 часа назад
Отношения, начавшиеся в интернете, могут быть такими же долговременными и глубокими, как и те, что начались в реальной жизни. Все зависит от людей, их совместимости, общения и усилий, которые они прилагают для построения и поддержания отношений. Интернет может быть просто средством для знакомства, а дальше все зависит от личных качеств и отношений партнеров.
Архитектор Гуру (4702) 3 часа назад
Лотерея зависимых от отношений печальна
Хамелеон Профи (701) 3 часа назад
тут не интеренет, тут сами люди
Вера Ефремова Мудрец (18437) 3 часа назад
Всё зависит от степени заинтересованности.Шансы? 5%
Рамиль БабаевУченик (143) 3 часа назад
Меньше)Из 100 людей в интернете, 1-3 будут вместе из них может 1 пара будут вместе больше чем 2 месяца)
Вера Ефремова Мудрец (18437) Рамиль Бабаев, даже спорить не стану,сама сидела на сайте знакомств.Эффект 0%
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (636872) 3 часа назад
40-60 лет не больше
.Искусственный Интеллект (201721) 3 часа назад
а 63 ?
64 ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (636872) ., с трудом
maxim zakharov Гуру (3767) 3 часа назад
я в танках себе жену нашёл...
Александра ☭Оракул (99067) 1 час назад
хахаах о прикол
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804935) 3 часа назад
Да, я сама познакомилась на сайте знакомства. И мои отношения длятся 15 лет)
Александра ☭Оракул (99067) 1 час назад
шо за сайт?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (50778) 3 часа назад
Это как в ,,русской рулетке,, ...как повезет ...лишь бы мозги на месте остались)
Familia Mazda Мудрец (17082) 3 часа назад
До первых разборок деления иммущестаа
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (114937) 3 часа назад
Как и любые другие. Не важно, где они познакомились.
Даниил Кошелев Мудрец (12592) 3 часа назад
Если ставить вопрос про "пары" то это беспонтовое занятие. Это так же глупо как отношения на расстоянии. Вы толком не общаетесь, все ваши взаимодействия ограничиваются сетью и друг друга не узнать. Когда начитается общение ИРЛ тогда ни о каком знакомстве по интернету не может идти речи. Знакомства по интернету это когда люди просто узнают что есть такой человек и больше ничего, что им рисует фантазия насчёт отношений и прочего, к реальности никак не относится
Oksana Aleksashkina Знаток (297) 3 часа назад
Да особенно красивым везет, кто любит много кушать, влезают в долги и все рабыня из аура.
Ночной странник Искусственный Интеллект (406126) 3 часа назад
Таки... Це уж, кака у их Любовь... однако...
Сварог Искусственный Интеллект (123607) 3 часа назад
Как повезет.Бывает на перепих,а бывает на годы вместе.И до сих пор вместе.Знаю лично таких.
сергей Искусственный Интеллект (106239) 3 часа назад
Смотря кто что ищет . Женщины в основном там ищут мешок с деньгами, мужчина их не интересует.
Tobi_RU2 Ученик (128) 3 часа назад
Всё зависит от самих людей и какие у них будут взаимоотношения. Но общение в интернете не так хорошо даёт понять "партнёра", как вживую. Я думаю, что такие отношения долго не протянут.