Существует "карма" ?
В моей жизни есть такие люди, которые желали мне плохого, обидели и тд. Об одном таком: в моем классе есть девочка, которая в нач.школе общалась со мной и тд. Но уже в сред.школе она начала говорить что-то обидное в мою сторону, говорит про меня все что хочет, шутит и тд. Я очень обижена на эту особу. Есть такие люди, которые говорят, что карма существует. Но где!? Мне кажется что это "Карма" возвращается НАОБОРОТ КО МНЕ. Я замечаю, как ее жизнь все лучше и лучше. Но моя все ниже и ниже. Очень хочу, чтобы ОНА получила по заслугам.
Кто то может творить зло без конца, а затем переродится больным эпилептиком или ещё хуже, животным. Но обычно карма действует и в этой жизни, вы это ещё увидите.
Да, ещё как существует. Это же причина и следствие.
существует

Карма срабатывает в следующих жизнях, а не в текущей.
Какой смысл от вопроса? Всё равно что спросить "что было до большого взрыва и был ли он? "