Хомяк сходит с ума, что делать

Никита Алтухоа Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Иногда он может видеть свою будущую девку, и когда это происходит он начинает грызть клетку, носится, не спасает даже лимонный сок на прутьях, он может так грызть всю ночь у меня в комнате, что же делать?
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Мастер (2260) 3 месяца назад
Я щас тебя буду кликать иди нaxуй отсюда
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2414) 3 месяца назад
Дак заведи хомяка противоположного пола. Это не очень дорого.
Никита АлтухоаУченик (113) 3 месяца назад
Завёл, но пока она маленькая и в отдельной клетке, он еë чует везде
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2414) Никита Алтухоа, решать тебе
Три-Ноль-Девять СубботаМастер (2414) 3 месяца назад
Тут только один вариант
Александр Попов Просветленный (47626) 3 месяца назад
Не заводи животное, которое тебя будет раздражать. Хомяка выпусти, сейчас лето, проживëт. Заведи рыбок, в аквариум 10 литров, а он размером с клетку, поместится пяток неонов.
Их можно кормить тараканами, которых нужно тапать тапками.
геймпад иксбокс Знаток (271) 3 месяца назад
не надо было его арматурой кликать