Как перестать бояться стоматолога.

Завтра к стоматологу, нужно сверлить зуб, а мне стрёмно. Каким образом можно справиться и свести страх к минимуму?

стать стоматологом

А может и не надо
Боишся, и правильно, страх предостерегает.
Откройти любые карты, вбейте стомотология, и смотрите отзывы, смотрите какое оборудование, есть ли кт, что обещают, в интаграмм их перейдите.
В хороших стомотологиях и не больно и не страшно, машинки новые так жутко не гудят, фрезы более миниатюрные, специалисты более аккуратные и хорошо обезбаливают.
К кому попало не стоит ходить, иначе потом очень дорого обойдется протезирование

Всё делается под анестезией.А как же женщины...знают,что им рожать?Через всё надо пройти! Зубы - залог здорового желудка,оставишь дупло - там будет хронический рассадник микробов...которые позже осядут на клапанах сердца,сделают из кромок бахраму....и Здравствуй сердечная недостаточность! Выбирай.

Может для начала хотя бы не запускать и не грызть железо там крышки всякие. И чистить утром и вечером - НОРМАЛЬНОЙ пастой????? А вы в курсе што самая крепкая кость в человеке это - эмальная кость. А вы еë запустили 😱😱😱

но да лицемерю ) согласен я Олд 36, и ) 2 зубика запустил (((

сверлить зуб не страшно. ты больше боишься