Смогу ли я набрать мышечную массу, если буду заниматься дома с резинками и маленькими весами?
мне нужно набрать примерно 10 кг, есть онлайн тренера, которые персонально составляют план питания и видеоуроки по упражнениям, которые нужны лично мне. у меня болят суставы на коленках, я не могу делать некоторые упражнения, смогу ли я накачаться дома с резинками и маленькими весами?
нет
С маленькими весами не получится. Маленькие веса это рельеф. Большие это рост мышц
Прогрессия весов очень важна, поэтому если ты не будешь никак усложнять упражнения то 10кг набрать очень трудно будет
сдохнешь