Критично ли то, если сдать анализ раньше срока?

Солнечное Настроение Гуру (4910), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, сегодня 35 недель беременности, надавали направлений и терапевт и гинеколог и у каждого свой срок, сегодня сдавать поехала для терапевта, утро, проспала, спросони дала все направления и сдала сразу все. В направлениях были и те которые нужно было сдать к 37 неделе, Коагулограмма была и что то еще.
Только как в машину села, меня осенило, что не надо было половину сдавать. И что теперь делать? У нас гинекологи за каждый анализ трясутся как бы лишний раз не дать...
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164824) 3 месяца назад
Сдала и сдала. Пусть теперь гинеколог с результатами разбирается. Ты свою задачу выполнила. Живи и радуйся. После родов такой свободы - иди куда хочу и делай, что хочешь. Не будет. Успевай нагуляться, по гостям сходить в кино/ театры на выставки.