Страховая выплата за погибшего на сво

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как долго ждали страховую выплату (3млн) за погибшего?
Человек, который занимается документами, отдал их в СОГАЗ 24 июля, говорит ждать в течение месяца. Но по слухам, СОГАЗ выплачивает очень долго.. До полугода..

надеюсь тебя отправят на сво дрянь

Мда.... У тебя человек умер, а ты деньги ждешь. Не стыдно?

Слава Богу СВО🙏❤СЛАВА СВО🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ СВО🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРОНИ СВО✊🇷🇺💯Слава Богу СВО🙏❤СЛАВА СВО🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО КАЖДО

По теории Дарвина природа избавляется от идиотов - судя по цифрам потерь таких полно в стране. Да и этот ресурс яркий показатель среди какого биогарбиджа мы живем. Еще больше шмар - у которых в глазах и сердце каменный калькулятор. Найдет нового дурака и получит второй погребальный комиссион и так по кругу. Война может идти еще лет 10, имя этому ливанизация. Дебилизация прошла на ура

Такие вопросы на форуме не решаются.