Как в дднет зарегать еще один аккаунт?
Читающие, как сделать ещё один аккаунт в игре DDNet? В стиме аккаунт ещё один создал, переустановил игру, но аккаунт все тот же.
В игре все привязано к нику в игре, его можно сменить в настройках игры в разделе игрок.
Если ты настраивал игру, и хочешь полностью ее переустановить, чтобы было все как будто ты ее 1 раз скачал, то тебе нужно перейти в папку %appdata% и удалить папку DDnet. Так как в ней сохранен твой конфиг под именем settings_ddnet.cfg
скачать кактус клиент, открыть, в настройках profiles сохраняешь свой профиль, дальше настраиваешь другой и тоже сохраняешь