Что это может значить.

Carter Dell-Wotton Профи (745), открыт 19 часов назад
Зачастил с мыслью, мол "вот бы щас пиф-паф в голову пистолетом" или представлением о том, что пистолет направлен прямо в глотку. Думаете, есть диагноз?
8 ответов
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (51262) 19 часов назад
Это не серьезно
И ничего в этом красивого или героического нет
Бывает что где то это показали во всей красе и с чувствами и с уважением к герою что переживает события...
Просто баловство.

Но в реальности ничего подобного нет. Жизнь немного другая , интереснее ...очень. Если уметь воспользоваться тем шансом ....то что жизнь на один раз даеться.

И мысли о ,,пиф паф,, это как настроение у подростков или как капризы, проходит.....
Павел Волгин Просветленный (26359) 3 часа назад
Если бы все исполняли подобные свои причуды - у нас не осталось бы спецслужб:(...
Абсолютная Истина Просветленный (21082) 1 час назад
Этот вопрос следствие предыдущего? Возможно, вы причинили невинному человеку очень много боли? Вы сами как чувствуете? Никто вам этого не позволял! Но... Или вы решили, что Бог такое одобряет?! Я против ваших таких мыслей. И про диагнозы не думаю... А вы подумали о чувствах человека, когда делали то, что делали? Как себя чувствует этот человек сейчас, вы знаете?!? Ему не больно? Или вам без разницы..? Возможно, он льёт горькие слёзы из-за вас?
Абсолютная ИстинаПросветленный (21082) 41 минуту назад
Даже если вы самый добрый человек в мире, это ещё не значит, что вы всегда правы... :) Бывает ещё Абсолютная Истина! :))
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104608) 1 час назад
купи для начала
Абсолютная ИстинаПросветленный (21082) 53 минуты назад
Пистолет у него есть, не переживайте. И направлен на вас. Я не сомневаюсь.
Данил Поздняков Знаток (352) 56 минут назад
Нет, это бывает у всех,и это абсолютная норма,но если бы ты это сделал то да
Hampter Pupsikov Ученик (130) 40 минут назад
Слышал что то о "голосе из пустоты" (или чёто подобное), типо ты стоишь на балконе и вдруг подумал, "а что если я спрыгну вниз?"