Eng. Бесконечность по времени - вечность, а есть бесконечность пространстве - безграничность

Вадим Богданов Искусственный Интеллект (106643), на голосовании 1 месяц назад
- вроде в инглише эти слова должны различаться
Unbounded - безграничный по пространству (вроде бы...
Infinity - тоже - в камом смысле более употребимо?
Может есть у кого ИИ - с ходу эти понятия разложить?
Голосование за лучший ответ
Александр Зыско ☭ Оракул (64089) 2 месяца назад
Поверхность шара тоже безграничность, но конечность
ALM Мастер (2262) 1 месяц назад
The infinity time
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (106643) 1 месяц назад
Лишнего у вас нет, но философия работы над собой - это как Здоровый образ Жизни - занимаясь на массу вы дожгёте и тот НЕлишний жир который где-то может быть и это даст дополнительный эффект. Я выделяю главное - вас сейчас нужны не диеты-голодовки, а белки и гимнастика - если вы поступите наоборот, то мышцы не станут жёсткими и формы не будет, а она нужна всем и всегда