Дача - отдых или тяжкий изнурительный труд?

Н Ржевск Ученик (211), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (105717) 5 месяцев назад
тяжкий изнурительный отдых)
LightПросветленный (41388) 5 месяцев назад
Игорь Быдло , хватит бездельничать ! Попробуйте пойти работать и чуток поднять материальный уровень вашей семьи
Остальные ответы
Анна Захарова Мастер (1149) 5 месяцев назад
если у вас есть деньги, чтоб вам построили дом и поддерживать его, ухаживали за садом - отдых, если нет - труд. если вам самим нравится строить, чинить и ухаживать за растениями - отдых, если нет - труд.
Light Просветленный (41388) 5 месяцев назад
Дача — отдых . Садовый участок — труд