Как думаете? Есть ли Бог и Божья кара ?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (183827), открыт 1 день назад
47 ответов
Здесь и Сейчас Гуру (2641) 1 день назад
Всё существует, насколько ты в это веришь.
Вячеслав ЦветковМыслитель (7521) 2 часа назад
Нет, это так не работает.
Как бы сильно ты чего-то не хотел, оно не появится просто потому что ты хочешь
Z animals Знаток (440) 1 день назад
Нет такой силы, способной творить чудеса.
Политический деятель Мудрец (18210) 1 день назад
ну вот у меня украли одни , и не понимают что украли.. люди реально больные..им кажется что это их имущество(идиоты) а оно моё.. муниципалы дебильны все от а до я..

дак эти питоры сломали, причинили вред и всплывает письмо что ставят у меня моё имущество.. реально дебилы и вот это письмо и есть божья кара питорам... страна воров..
Геннадий НосаревУченик (155) 4 часа назад
Бро ты о чем?
хозяин мира Знаток (326) Геннадий Носарев, по нику можно понять что не все с бошкой норм)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (51683) 1 день назад
Только не для просьб и желаний

Его все равно нет ....ну по крайней мере не в том виде как его хотят представить)
Ингерманландка Искусственный Интеллект (286310) 1 день назад
Ахах,говорят режиссера открытия олимпиады шибануло молнией)
Райан ГослингГуру (2543) 2 часа назад
ну тогда Бог есть
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57962) 1 день назад
И бумеранг давно сломался, нет! Иначе бы войн не было!
хозяин мираЗнаток (326) 3 часа назад
Бог просто не хочет влезать и менять что-то. К примеру есть мир, в мире идет война и Бог не вмешивается, в мире убили человека, Бог не лезет, вот и всё
Зірка Искусственный Интеллект (672874) 1 день назад
Я не фарисействую: не верю в то, чего нет и быть не может..
Элеонора Дворкина Оракул (50973) 1 день назад
Божья кара есть вне всяких сомнений,каждый из нас испытывал её на себе,почти всегда не понимая этого.Бог есть для того,кто в него очень верит и любит его.
стас тарасов Искусственный Интеллект (163811) 1 день назад
наука и Бог -едины..а кара? ну это человеческая тема
Shin Пын Мудрец (12302) 1 день назад
Как думаете? Есть ли Бог и Божья кара ?
Да.
max Оракул (81501) 1 день назад
Возможно её уже пробрал, и не один раз.
Но в целом неясно, как это с небесными силами и Божьей карой связано)
мила кирова Мудрец (15265) 1 день назад
взрослейте и не обвиняйте .
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (183827) 1 день назад
Если я любить способен в отличии от тебя,то кому взрослеть надо? вот когда научишься любить и хотя бы шутки понимать,тогда и поговорим,а так ты бестолочь бездушная.
мила кирова Мудрец (15265) ⚹ M.A.X ⚹, я поняла ,вам нравиться женщин упрекать и учить. так вы тиран .
Животное Мудрец (19619) 1 день назад
Понос здесь только у тебя
Чемпион по выявлению фальши Профи (640) 5 часов назад
Точно есть и кара,и милость
Но кара чаще, а то милости ждут от гордыни