Дизайнер для разработки инди игры

Всем добрый вечер, я недавно начал создавать инди игру на движке рпг мэйкер. Но у меня есть нюанс, я не умею красиво рисовать, текстуры окружение и тд.
С интернета брать не вариант, хочется своё, да и совмещать отдельную графику с интернета сложно.
Кто умеет хорошо рисовать на пк в пиксельном стиле и хочет использовать это в игре, то буду очень рад вам.

Просто будет вместе делать игру, ты отвечать за графику а я всё остальное.

есть программы которые фото или видео делают как рисунки карандашом ...

AKVIS Sketch для превращения фотографии в карандашный рисунок

Б Е С П Л А Т Н О