Скажите пожалуйста, нормально фото получилось?

No Name Ученик (29), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Миникина Ученик (157) 3 месяца назад
За тобой кто то подглядывает .... Ну а так да
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13944) 3 месяца назад
норм
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (128245) 3 месяца назад
Контраст не совпадает. А справа кто?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13944) Чингачгук Зелёный Змей, плевать, тоже какой-то мемный чел
юра шот Просветленный (21180) 3 месяца назад
а то что оно серостью пропитано , нет четкости , и самое главное нет мысли , ну вот о чем это фото ? Что оно может рассказать , пока вижу только одно , фото просто нажать кнопку затвора . Надеюсь без обид все это прочтешь
Алекс Берег Оракул (53010) 3 месяца назад
Нет. Много воздуха над головой и нога зарезана. Из головы растёт дерево и столб.