Наука

Медная катушка для чипа

Нужно сделать катушку для одного чипа, нашел в интернете гайд. В нем используется эмалированная проволока диаметром 0.25 мм, 40 сантиметров на оправу в 9мм. Нашел у себя только 0.2 мм (да и на маркетплейсах такой нет). Изменяться ли свойства даннй катушки, и как сделать катушку примерно с такими же характеристиками?

Дополнен

Катушка индуктивности, извините

А мы е_ём что за катушка и для чего? И какие у неё должны быть свойства?
Если ты про индуктвиность, то по моему опыту диаметр проволоки играет малую роль. Если про активное сопротивление, то значительную.

мотай 0,2. всё будет работать

что там важно?