Помогите найти книгу
Помогите найти книгу. Иностранного авторства (скорее всего сша), книга художественная (не нон-фикшн).
Главная героиня живет в Англии. Все ее друзья разъехались, и ей не с кем общаться. Она чувствует себя одиноко и ей трудно заводить новые знакомства. она начинает пробовать разные способы как стать увереннее в себе и общительные, научиться заводить новых друзей. Так она сначала записывается в спортзал, потом идет на курсы ораторского мастерства, на курсы импровизации и стенд апа, едет в Будапешт в одиночку.
Еще там был такой эпизод - коуч ей посоветовал для преодоления стеснения спрашивать у людей на улице что-то глупое,очевидное, например Кто сейчас королева Англии? героиня боялась показаться глупой. Но в итоге прохожий на улице ей сам ответил глупость "Королева Виктория"))
Слушала аудиокнигу на Яндекс музыке, но в истории теперь эта книга не находится, а название не помню :(
книга найдена - Джессика Пан, "Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу ".
Книга, которую вы описываете, напоминает "Year of Yes" Шонды Раймс, хотя она больше автобиографическая, чем художественная. Однако, учитывая детали, возможно, вы ищете роман типа "Bridget Jones's Diary" Хелен Филдинг, который имеет похожие элементы борьбы с одиночеством и поиском уверенности.
Задай это чат боту. Может найдёт.

эта?